Школа педагогического мастерства учителей физической культуры

П Л А Н   М Е Р О П Р И Я Т И Й

ГБОУ СОШ № 634 Приморского района Санкт-Петербурга

2017-2018 учебный год

 

п/п

 

Наименование мероприятия

 

 

Место проведения

 

 

Дата проведения

 

Ответственные

 

«Кросс Нации»

Дворцовая площадь

17 сентября

Иванова Ю. С.

 

Школьный тур I. Олимпиада по физической культуре

Школа

21 сентября

Иванова Ю. С.

 

Многоборье легкая атлетика

Школа

22 сентября

Иванова Ю. С.

 

«Пожарный дозор»

Китеж Плюс

Октябрь

Иванова Ю. С.

 

Районные школьные соревнования по баскетболу (9-11 класс)

 

Октябрь

Иванова Ю. С.

 

Школьный тур II. Олимпиада по физической культуре

Школа

27 октября

Иванова Ю. С.

 

Школьный турнир по шашкам (1-4 классы)

Рекреация спортивного зала №1

Ноябрь

Иванова Ю. С.

 

Спортивный туризм

Китеж Плюс

Ноябрь

Иванова Ю. С.

 

Городская спартакиада «Веселые старты» 2006-2007 г. р.

 

Ноябрь

Иванова Ю. С.

 

«Веселые старты» 2-4 классы

Школа

Ноябрь

Иванова Ю. С.

 

Турнир на первенство РШШ

РШШ

Ноябрь

Бортников И. О.

 

Школьный турнир по пионерболу (4-6 классы)

Спортивные залы №1, №2

Ноябрь-декабрь

Иванова А. С.

 

Городской тур Олимпиады 8-11 классы

 

Ноябрь

Иванова А. С.

 

Городские соревнования по плаванию 2005-2006 г. р.

 

Декабрь

Иванова Ю. С.

 

Районная спартакиада по баскетболу

 

Январь

Иванова Ю. С.

 

Городские соревнования по мини-футболу 1-4 класс

 

Январь-март

Иванова Ю. С.

 

КЭК-баскет

 

Январь-апрель

Иванова Ю. С.

 

Районный этап Всероссийских соревнований «Белая ладья»

РШШ

Февраль

Бортников И. О.

 

Школьные соревнования по волейболу (8-9 классы)

Спортивные залы №1, №2

Февраль

Иванова Ю. С.

 

Лыжня России

 

Февраль

Иванова Ю. С.

 

Соревнования в рамках Спартакиады ОДОД по волейболу

 

Февраль-май

Иванова Ю. С.

 

Рыцарский турнир по «Троеборью» (юноши 9-11 классов)

Спортивный зал №1

Март

Иванова Ю. С.

 

«Мама, папа и я – спортивная семья» 1 классы

Школа

Март

Иванова Ю. С.

 

Городское первенство клуба «Лидер» по легкой атлетике

Зимний стадион

Март

Иванова Ю. С.

 

Эстафета «А ну-ка, девочки» (девочки 3-4 классов)

Спортивный зал №1

Март

Иванова Ю. С.

 

Районный этап Спартакиады ОДОД по волейболу

Спортивные залы №1, №2

Апрель

Иванова Ю. С.

 

Районный этап турнира по футболу «Кожаный мяч»

 

Апрель-май

Иванова Ю. С.

 

Эстафета «9 мая»

 

8 мая

Иванова Ю. С.