Главная

Фотографии  06.04.2018 14:01
Сегодня, 6 апреля, в актовом зале нашей школы состоялось общешкольное мероприятие «СВОЯ ИГРА сквозь призму естественных наук» среди учащихся 8-х классов. Игру создали и организовали Андреева Наталья Викторовна, учитель биологии, и Швецова Татьяна Ивановна, учитель физики.

I место – 8Б класс

II место – 8А класс

III место – 8В класс

Поздравляем победителей!

IMG_7548-07-04-18-12-18




Фотографии  06.04.2018 14:00

7 апреля – Всемирный день здоровья, в преддверии этого праздника была проведена радиозарядка для всех учеников нашей школы. Радиолинейку провели ученицы 6А класса. А Юлия Сергеевна, педагог-организатор ОДОД, организовала флешмоб «На зарядку становись!». 

БЫТЬ ЗДОРОВЫМ – ЭТО МОДНО

IMG_7543-07-04-18-12-16




Фотографии  06.04.2018 13:00

Синяя птица

Конкурс рисунков

«Моя любимая школа»

 1 место (старшая школа)

  • Чашникова Ксения 8Б класс

1 место (начальная школа)

  • Ученик 2В класса

2 место

  • Ученик 2Г класса

3 место

  • Ученица 2Г класса

«Школа будущего»

1 место

  • Ученица 1Г класса
  • Ученица 2В класса

2 место

  • Ученик 2В класса
  • Поддубная Наталья 3В класс

3 место

  • Ученица 2Г класса

«Самая классная Классная»

1 место

  • Жаренов Александр  5А класс
  • Ученица 2В класса
  • Болдырева Дарья 4Г класс

2 место

  • Денисов Юрий 1Г класс

3 место

  • Бойкова Анастасия 4Г класс
  • Коляда Варвара  4Г класс

Фотоконкурс

«Переменки и звонки»

1 место

  • 3Б класс

Конкурс чтецов

1 место

  • Ученица 1В класса
  • Ученица 1В класса

2 место

  • Ученица 1В класса

3 место

  • Лыкова Эвелина 2А класс

«Стихи собственного сочинения»

1 место

  • Рудаков Кирилл 3Б класс

2 место

  • Храмушина Майя 4Г класс

3 место

  • Перекрестенко Григорий 4Б класс
  • Болдырева Дарья 4Г класс

Конкурс «Две звезды»

1 место

  • Ученик 11А класса и Гульнара Амангельдиевна

2 место

  • Андрианова Варвара 4Б класс и Ольга Анатольевна

Игра на  музыкальных инструментах

  • Ученица 3в класса за разноплановое и яркое выступление

Гитара

1 место

  • Ученик 2А класса

3  место

  • Ученик 2Б класса

Фортепьяно

1 место

  • Ленов Степан 4В класс
  • Ученик 7А класса

2 место

  • Ученица 2В класса
  • Филиппова Мария 4В класс

 3 место

  • Вайндрах Мария 3В класс

Скрипка

2 место

  • Колпак Ева 1А класс

3 место

  • Богданов Роман 8А класс

Аккордеон

2 место

  • Павлова Виолетта 2Г класс

Баян

1 место

  • Ученик 1В класс

Балалайка

1 место

  • Лагунин Захар  6В класс

ГРАН-ПРИ  флейта

  • Андрианова Варвара 4Б класс

Саксофон

3 место

  • Ученица 3в класса

Танцевальный конкурс

1 место

  • Ученица 1В класса
  • Михно Дарья 4В класс

2 место

  • Болдырева Дарья 4Г класс
  • Ученик 2Б класса

3 место

  • Ученица 2Б класса
  • Камушкина Ульяна  2А класс

Дуэт

1 место

  • Костенко Злата и Сумина Влада 4Б класс

2 место

  • Михно Дарья и Федорова Кристина 4В класс

Вокал

1 место

  • Болдырева Дарья 4Г класс

2 место

  • Шубинская Ксения 6В класс
  • Ученица 3Б класса

3 место

  • Мурыгина Арина 1А класс
  • Иванова Дарья 2Г класс

Хоровое пение

1 место

  • 4Г класс
  • 2В класс -  коллектив « Часики»



Объявление  29.03.2018 14:19

Информация о приеме в 1-й класс

На 2018-2019 учебный год прием окончен. Вакантных мест  нет.




Объявление  29.03.2018 14:00

Призер районного тура Всероссийской олимпиады по английскому языку:

  • Ученица 10А класса (учитель Смирнова В.С.)

Победители районного тура Всероссийской олимпиады по английскому языку:

  • Ученица 10А класса (учитель Смирнова В.С.)
  • Ученица 11Б класса (учитель Черствова Н.В.)
  • Козлов Иван ученик 10Б класса (учитель Черствова Н.В.)

Призер Регионально тура Всероссийской олимпиады по английскому языку:

  • Козлов Иван ученик 10Б класса (учитель Черствова Н.В.)

Призеры районного тура Всероссийской Олимпиады школьников по биологии:

  • Ученицы 11А класса (учитель Вахитова Г.А.)
  • Ученица 10А класса  (учитель Вахитова Г.А.)

Призер районного тура Всероссийской Олимпиады школьников по географии:

  • Ученик 11А класса (учитель Вахитова Г.А.)

МОЛОДЦЫ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!




Фотографии  29.03.2018 14:00

В феврале 2018 года танцевальный коллектив «DANCE-MIX» под руководством Власовой Светланы Анатольевны  в городе Великий Устюг участвовал в XXXV Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества

«В ГОСТЯХ У СКАЗКИ».

Лауреаты степени - танцевальная композиция «Бусинки» (8-9 лет)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!

ZIK9AXrFunM

В марте 2018 года танцевальный коллектив «DANCE-MIX» под руководством Власовой Светланы Анатольевны  в городе Минск республики Беларусь участвовал в X Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества

«СЛАВЯНСКИЕ ВСТРЕЧИ».

Лауреаты степени - танцевальные композиции «Осколки» и «Дай мне сказать» (13-15 лет)
Лауреаты II степени - танцевальная композиция «Зонтик  может пригодиться» (9-10 лет)
Лауреат III степени - сольная танцевальная композиция «В гостях на сайте у Бабки Ёжки»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!!!

IMG_7321




Объявление  22.03.2018 13:00

C 21 февраля по 7 марта учащиеся 5-11 классов нашей школы принимали участие в Межрегиональной олимпиаде школьников по английскому языку Skyeng Super Cup.

Поздравляем Жаринова Сашу (5А класс), Никитину Марию (6В класс), Горанчук Марию (7А класс), Трифонову Ксению (7В класс), а также ученицу 7 и ученика 8 класса. Ребята вошли в ТОП-500 рейтинга в своей возрастной категории  и  получили  приглашение принять участие в очном туре олимпиады  в Москве.

Желаем удачи на очном туре олимпиады  в Москве!




Опубликованы результаты районного и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.  20.03.2018 12:52

 

Учащийся 10Б класса нашей школы стал призером регионального этапа ВОШ по информатике. Поздравляем!




Поздравляем победителей!  20.03.2018 12:44

Подведены итоги районного конкурса педагогических достижений «Грани педагогического мастерства» 2017 — 2018 учебного года.

Победители:

Номинация «Классный руководитель года», подноминация «Классный руководитель 1-4 класса»: Рожкова Наталья Николаевна.

Номинация «Заместитель руководителя образовательного учреждения»: Пискунович Оксана Андреевна.




Фотографии  15.03.2018 15:00

Поздравляем победителей!!!!!!!!
Хореографический коллектив «Формула танца» 
10 марта 2018 г. принимал участие в Международном  фестивале-конкурсе хореографического искусства "Невские открытия " и стал победителем в четырех возрастных категориях!

Лауреаты I степени

  • "Еврейский танец" – стилизованный народный танец (10-11 лет)

Лауреаты I степени

  • "Цыплята" – детский танец (6-7 лет)

Лауреаты I степени

  •  "Ангелочки" – детский танец (до 5-и лет)

Лауреаты II степени

  • "Бретонский танец" – стилизованный народный танец (8-10 лет)

1дип (1)




Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] 5 [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ]